Купить квартиру до 3 миллионов рублей на переулке Октябрьский

1 объявление

67 586 за м²

Продается двухкомнатная квартира, 43.5 м², этаж 2 из 3.

58 621 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 43.5 м², этаж 2 из 3.

55 056 за м²

Продам однокомнатную квартиру, 44.5 м², этаж 2 из 3.

58 621 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 43.5 м², этаж 2 из 3.

55 718 за м²

Купить однокомнатную квартиру, 34.1 м², этаж 2 из 3.

67 586 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 43.5 м², этаж 2 из 3.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 3 миллионов рублей на переулке Октябрьский (Глинищево), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 3 миллионов рублей на переулке Октябрьский (Глинищево) равна 2 800 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 3 миллионов рублей на переулке Октябрьский (Глинищево) равна 50 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на переулке Октябрьский (Глинищево), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 3 миллионов рублей на переулке Октябрьский (Глинищево) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.