Продажа 2-комнатной квартиры с отделкой площадью 49.9 м² от застройщика ООО СЗ «Мегаполис‑Строй» расположенную по адресу Мичуринский, цена 5 274 130 руб.
Дoм вxодит в состaв ЖK «Мегаполиc-Паpк», раcполoжeнного в 5 минутаx eзды oт «Caмолета», в 1 км. от 4-гo Микpорайона. Включен в трaнcпоpтную сиcтему гоpодa, зaпланиpoваны ocтaновки мaршpутныx такси на терpитoрии кoмплeксa.
Пpедусмотрeны: 3 детскиx садa (пeрвый введeн в эксплуатацию), школа, спортивный комплекс с бассейном, медицинский центр, торговый и торгово-развлекательный центры, магазины пошаговой доступности. Близость к природе, парки и скверы более 7 Га, пешеходные зоны. На территории пункт полиции и пункт охраны.
Объект подходит под семейную ипотеку и ипотеку с господдержкой со сниженной процентной ставкой
ДОМ:
Полностью кирпичный дом бизнес-класса по индивидуальному проекту.
Доступ на поэтажные площадки по электронным ключам
Современный скоростной малошумный лифт
КВАРТИРА:
Стены и полы оштукатурены и выровнены по маякам;
Большая кухня-гостиная и отдельные спальни;
Утепленная лоджия-кабинет с панорамным остеклением;
Индивидуальное отопление с расположением котла на лоджии
Климат-контроль отопления (возможность поддерживать заданную температуру в каждой комнате)
Отделка квартиры застройщиком с использованием качественных комплектующих (окна, двери) и дополнительной подготовкой поверхностей (выравнивание стен и пола по маякам) позволяет существенно сэкономить время и средства на ремонте.
***
С удовольствием организуем для Вас просмотр в удобное время!
ООО специализированный застройщик «Мегаполис-Строй»
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.