Продаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 52.8 м² расположенную по адресу Фокино, ул. Карла Маркса, цена 4 550 000 руб.
Продается двухкомнатная квартира на первом этаже пяти этажного жилого дома, расположенного в экологически чистом и живописном месте микрорайона Шибенец общей площадью 52,8 кв.м.
В квартире ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, что гарантирует Вам тепло и экономию на коммунальных платежах. Установлен двухконтурный котел, который используется для обогрева и горячего водоснабжения а так отопляемых полов. В квартире сделан качественный ремонт. Остается практически все. Сан узел раздельный, установлены счетчики воды и газа.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, общеобразовательные и музыкальные школы, три детских сада, учебно-спортивный центр Триумф», продовольственные магазины и аптеки. Ухоженная придомовая территория, тихий двор зеленый двор.
Оперативный показ в удобное время.
В пешей доступности вся необходимая инфраструктура.
ОДИН СОБСТВЕННИК, быстрый выход на сделку!
Уважаемый клиент, с этой уютной квартирой от нашей компании «GREEN CITY» Вы получаете: