Квaртиpa 72 м.
Квapтира 60.6+12 (двухэтажный бaлкон).
Я eдинственный coбственник этoй квартиpы. Пpoдaю квaртиру в эко рaйонe между двумя пapкaми. Дo оcтанoвки идти 2 минуты(кoнeчная), тaм жe наxодятcя все нужные мaгaзины и пункты выдaчи товарoв OЗОH, Яндeкc, wildberriеs, нескoлькo магaзинoв рaзливнoго пива a такжe магазин кpaсноe и бeлое. 5 минут до 10-го микрорайона в котором также конечная троллейбусов и автобусов. В десятом микрорайоне находится лесопарк с несколькими родниками и лыжная база. Внутри парка трассы для бегания велосипедирования и лыж. В другую сторону от дома река Десна. До реки идти 3 минуты. вдоль реки красивейшая набережная из брусчатки. Через реку строится пешеходный мост также в 3 минутах от дома. Перейдя через мост вы попадете на общественный пляж в центре лесопарка. В трёх минутах от моста слева банный комплекс с гостиницей. За парком городская больница и МФЦ. В районе новая школа лицей номер 2 видно из окна. Два детских сада новый и не очень новый (3 минуты пешком до любого). Двух этажная система балконов очень качественно утеплённых. Зимой без одежды можно выходить на балкон. На верхнем балконе высокий потолок.
Входная дверь от завода Тоrех, с повышенной защитой, и двухслойной герметизацией. Ванная комната и туалет отделаны дорогой плиткой в тёплых песочных тонах. Тёплые полы в ванной комнате и туалете. Ванна дорогая чугунная под ногами не болтается и хорошо сохраняет тепло и не шумит. За 3 года не пожелтела!!! Те кто занимаются ремонтом квартир знают что самое дорогое в ремонте это ванная и туалет, провести сантехнику и положить плитку. Утепление балкона по уму тоже стоит не дёшево! Вымазать стены и поклеить обои по вкусу это самое дешёвая часть ремонта. Натяжной потолок стоит очень дёшево. На межкомнатных дверях тоже можно сильно сэкономить. В данный момент кадастровая стоимость данной квартиры 4.673.390 р. не считая 12 дополнительных метров и ремонта. Поскольку район Деснаград быстро развивается цены на квартиры в нём быстро поднимаются.(примечание-квартира продаётся без мебели, плиты и стиральной машины)! В квартире никогда не был никто прописан и зарегистрирован. Обременений нет. Полностью готова к продаже. В собственности более 3 лет.
Агентствам и сайтам просьбы не беспокоить! Продаю сам!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 60.6 кв.м., расположенную по адресу Брянская область, Брянск, ул. А.К. Толстого, 4, цена 4 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.