Квартиры в современных новостройках от компании-застройщика «Стройгарант»

  • 23 июля 2020
  • 0
Квартиры в современных новостройках от компании-застройщика «Стройгарант»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

«Стройгарант» предлагает купить квартиры в современных новостройках в Брянской области – Клинцах, Климово, Новозыбкове и других населённых пунктах. Являясь непосредственным застройщиком, компания гарантирует полное соответствие домов всем действующим требованиям к комфорту и безопасности.

В каталоге «Стройгарант» представлено несколько многоэтажек, находящихся в различных стадиях строительства. Новосёлы могут подобрать квартиру в уже реализованном доме или стать дольщиком в строящемся объекте. Застройщик имеет безупречную репутацию на рынке недвижимости, его деятельность строго подчинена нормам Федерального закона «О долевом строительстве».

Все проекты новостроек выполняются с использованием передовых технологий и качественных материалов, поэтому они отличаются улучшенными планировками и повышенной комфортабельностью. Менеджеры компании всегда готовы помочь выбрать подходящий вариант в нужном районе, который будет полностью отвечать всем запросам клиентов.

Сотрудничая с компанией «Стройгарант», клиенты получают следующие преимущества покупки жилья:

• подробное описание объектов на сайте и консультации специалистов;
• наличие всех документов, лицензий и допусков;
• точное соблюдение сроков передачи домов в эксплуатацию;
• привлекательные цены от застройщика;
• полное сопровождение – от подбора до юридического оформления.

О компании:

Компания «Стройгарант» с 2006 года осуществляет строительство и продажу жилых многоквартирных домов и социально значимых объектов. Ежегодно возводятся и сдаются в эксплуатацию несколько проектов, качество которых полностью отвечает государственным стандартам. Реализация квартир без посредников гарантирует минимальные цены за квадратный метр.

Помимо строительства, «Стройгарант» предоставляет дополнительные услуги. Клиентам доступны ремонтно-восстановительные работы, монтаж конструкций, устройство наружных и внутренних инженерных сетей, аренда спецтехники.

Контакты:

ООО Специализированный застройщик «Стройгарант»
Адрес: г. Клинцы, ул. Московская, 82а
Телефон: 8 (48336) 4-03-58
E-mail: stroygaran@mail.ru
Сайт: http://сгарант32.рф/

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *