Предлагаем вашему вниманию выгодное инвестиционное предложение: коммерческое помещение с арендаторами в самом сердце Бежицкого района!
Стоимость объекта - 76 000 000 рублей.
Расположенное в оживленном месте, рядом с популярным ТРЦ «БУМ-сити», это помещение обладает высоким пешеходным и автомобильным трафиком, а также удобной транспортной доступностью (остановка общественного транспорта в шаговой доступности).
Преимущества:
Готовый арендный бизнес: На первом этаже уже успешно работают арендаторы, заключившие долгосрочный договор аренды, что гарантирует вам стабильный и немедленный доход. Просторный цокольный этаж: Дополнительное пространство, которое можно использовать для расширения существующего бизнеса, сдачи в аренду или реализации собственных коммерческих проектов. Превосходное расположение: Центр Бежицкого района, близость к «БУМ-сити» и остановке общественного транспорта обеспечивают постоянный поток потенциальных клиентов. Выгодная инвестиция: Начните получать прибыль сразу после покупки! Это уникальная возможность приобрести коммерческую недвижимость с уже налаженным бизнесом и потенциалом для дальнейшего развития. Не упустите свой шанс!
Информация
Продается ПСН площадью 882.2 кв.м. , цена 76 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.